Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Развлекательная площадка "Сто затей для друзей"

Дата: 12 июля в 16:25
20 просмотров

12 июля в Центре творчества детей и молодежи состоялось открытие детской имиджевой комнаты МЧС "Островок безопасности".Почетными гостями мероприятия были депутаты местного Совета депутатов. Комнату посетили воспитанники детского сада№2, а также учащиеся учреждений образования города.
В рамках Дня сельского школьника развлекательную площадку "Сто затей для друзей" посетили учащиеся агрогородка Вердомичи. Ребята приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению объемной поделки и игровой программе "Оранжевое настроение".
А так же сегодня для воспитанников спортивного оздоровительного лагеря состоялась спортивная игровая программа "Смелее вперед!