Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Лето 2018

Дата: 7 июня 2016 в 15:39, Обновлено 31 июля в 16:29

Видео с лагеря "Росток"

ctdim-svisloch/library/Untitled.wmv

Положения районного этапа республиканской акции "Малая родина-эстафета полезных дел"

ctdim-svisloch/library/Положения_районного_этапа_республиканской_акции_Малая_родина-эстафета_полезных_дел.docx

Перечень документов ,регулирующих деятельность Детских оздоровительных лагерей.

ctdim-svisloch/library/Scan1005о3.PDF

Примерная схема самоонализа работы лагеря.

ctdim-svisloch/library/Scan1005ш3.PDF

Документация оздоровительного лагеря.

ctdim-svisloch/library/Scan10053.PDF

Реализация программ дополнительного образования детей и молодежи в условиях оздоровительного лагеря.

ctdim-svisloch/library/Обр._прогр.-2017г..pptx

Планирующая документация программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении

ctdim-svisloch/library/Планирующая_документация.pptx

Лето 2017