Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Лето 2016

Дата: 19 мая 2015 в 12:04, Обновлено 17 сентября 2016 в 09:01

12 августа в городском парке состоялись соревнования по езде на картингах на скорость. В соревнованиях прияли участие ребята из городских учреждений образования: Шкулепа Марк, Васильчук Михаил, Чижиков Артем и Мархалюк Максим. По итогам на финишную прямую вышел Мархалюк Максим со временем 1 мин 3 сек. Руководителем объединения по интересам "Картинг" является Мархалюк Виктор Леонидович, несмотря на то что, Виктор Леонидович ведет объединение с начала летних каникул, он смог привлечь достаточно много ребят интересной формой проведения занятия.

12 августа прошли соревнования по пляжному волейболу среди школьников учреждений образования города. Соревнования прошли по ул. Гагарина, 14. Учавствовало две команды, команда "Крепыши" и команда "Спарта". Команда "Спарта" со счетом 2:4 одержала победу!

1 августа в Центре творчества детей и молодежи г.Свислочь прошел день открытых дверей. Ребята с городских школ учавствовали в мастер-классе по созданию фото рамок в этно стиле.

1 августа прошла игровая программа "В поисках приключений". Ребята учавствовали в интересном квесте, им нужно было разгадать послание  присланное героями из сказок. На территории всего центра творчества были спрятаны различные подсказки. В целом, квест прошел весело и задорно.

21 июля в Центре творчества прошли Интеллектуальные игры - кроссворды, ребусы, загадки, шарады. Ребятам пришлось применить математические способности, разгадать загадки с подвохом и на логику, расшифровать ребусы, расшифровать названия животных и разгадать кроссворд. Все участники игры справились с поставленными заданиями, но более смышлённой оказалась команда "Мальчиков".

19 июля в Центре творчества прошла игровая ситуация "Весёлая карта". Участникам игры необходимо было пройти спортивное состязание, что получить карту с заданием. После того, как они выполнили задания им необходимо было найти спрятанный клад на территории Центра творчества по подсказке. В данной игре не было проигравших, каждая команда получила приз.