Виртуальная доска почета

Дата: 7 апреля 2016 в 15:30, Обновлено 30 ноября 2017 в 10:10

ВИРТУАЛЬНАЯ ДОСКА ПОЧЕТА

Поздравляем

Сырица Софью, занявшую 3 место в областном этапе республиканского конкурса  "Калядная зорка" в номинации "Новогодняя открытка".

Ширяева Никиту, занявшего 1 место в областном этапе республиканского конкурса  фоторабот "Мая чароўная Беларусь" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Беларусь у фармаце 3Д".

Калача Евгения, Лешенюк Злату, Лешкову Злату, Пучкина Льва (участников лидерской смены детского оздоровительного  лагеря "Росток" ЦТДиМ), занявших 1 место в областном этапе республиканского конкурса "Юный натуралист" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Птичьи истории".

Шиманчук Карину и Боголейша Александру, занявших 3 место в областном конкурсе на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследники и наследие"

Саущик Асю Валерьевну, методиста ЦТДиМ, занявшую 1 место в областной и 2 место в республиканской выставке научно-методической литературы "Правильный профессиональный выбор"

Белицкую Анастасию, занявшую 3 место в областном конкурсе "Здравствуй, мир" в номинации "Декоративно- прикладное творчество"

Коллектив Центра творчества детей и молодежи г. Свислочь