Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Виртуальная доска почета

Дата: 7 апреля 2016 в 15:30, Обновлено 17 февраля в 09:36

ВИРТУАЛЬНАЯ ДОСКА ПОЧЕТА

Поздравляем

Песняк Ксению, занявшую 2 место в районном этапе республиканского конкурса  "Спасатели глазами детей" в номинации "Скульптура малых форм".

Гладун Дарью, занявшую 1 место в  районном этапе XXIII областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння - 2018»,в номинации театральное творчество .

Ширяева Никиту, занявшего 3 место в районном этапе XXIII областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння - 2018»,в номинации театральное творчество .

Сырица Софью, занявшую 3 место в областном этапе республиканского конкурса  "Калядная зорка" в номинации "Новогодняя открытка".

Ширяева Никиту, занявшего 1 место в областном этапе республиканского конкурса  фоторабот "Мая чароўная Беларусь" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Беларусь у фармаце 3Д".

Калача Евгения, Лешенюк Злату, Лешкову Злату, Пучкина Льва (участников лидерской смены детского оздоровительного  лагеря "Росток" ЦТДиМ), занявших 1 место в областном этапе республиканского конкурса "Юный натуралист" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Птичьи истории".

Шиманчук Карину и Боголейша Александру, занявших 3 место в областном конкурсе на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследники и наследие"