Виртуальная доска почета

Дата: 7 апреля 2016 в 15:30, Обновлено 24 мая в 11:23

ВИРТУАЛЬНАЯ ДОСКА ПОЧЕТА

Поздравляем

Шиманчук Карину и Боголейша Александру, занявших 3 место в областном конкурсе на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследники и наследие"

Саущик Асю Валерьевну, методиста ЦТДиМ, занявшую 1 место в областной и 2 место в республиканской выставке научно-методической литературы "Правильный профессиональный выбор"

Белицкую Анастасию, занявшую 3 место в областном конкурсе "Здравствуй, мир" в номинации "Декоративно- прикладное творчество"

Коллектив Центра творчества детей и молодежи г. Свислочь

занявший 3 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек "Елка-фэст 2016" в номинации лучшая новогодняя сюжетно-игровая программа

Викторович Елизавету, занявшую 1 место в областном конкурсе литературных работ "Семья. Да будет почитаема всеми!" в номинации "Уроки, преподнесенные семьей" (рассказ)

Рассказ "Заколдованный круг"  ctdim-svisloch/library/Заколдованный_круг.docx

Ланковская Ксения

учащаяся объединений по интересам "Декоративный дизайн"

Янченя Дарья

учащаяся объединений по интересам "Декоративный дизайн"