Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Голосование
Уважаемые родители, как бы вы хотели чтоб проходил 6-ой школьный день в Центре творчества детей и молодежи?
Всего 15 человек

Наши победы

Дата: 16 января 2016 в 10:49, Обновлено 12 июня в 09:02
Автор: Бычик Ж. А.

Результативность участия Центра творчества детей и молодежи г.Свислочь

в республиканских и областных конкурсах  2016-2017уч. г.

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Результаты

1. Областной конкурс "Архновация-2016" август г.Гродно Диплом 3 степени ГГОДТДиМ

2.  Областной этап республиканского конкурса педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Энергичное лето. Присоединяйся!»

сентябрь

г.Гродно

Диплом 3 степени ГГОДТДиМ

3. Областной конкурс литературных работ "Семья. Да будет почитаема всеми!" ноябрь г.Гродно Диплом 1 степени ГГОДТДиМ
4. Областной смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек "Елка-Фэст-2016" ноябрь г.Гродно Диплом 2 степени ГГОДТДиМ
5. Республиканский конкурс на лучшую методическую разработку "Мое лучшее занятие" декабрь г.Минск Диплом НЦХТДиМ
6.Областной этап республиканской выставки научно-методической литературы "Правильный профессиональный выбор" март г.Гродно Диплом 1 степени ГГОДТДиМ
7.Областной этап республиканского смотра-конкурса "Здравствуй, мир" февраль г.Гродно Диплом 3 степени ГГОДТДиМ
8. Республиканская выставка научно-методической литературы "Правильный профессиональный выбор" апрель г.Минск Диплом 2 степени НЦХТДиМ
9. Областной конкурс по компьютерной игре "Симулятор боя" июнь г.Гродно Диплом 2 степени ГГДТДиМ
10.Республиканская выставка-конкурс "Саматканы цуд" апрель г.Гродно Диплом 1, 3 степени ГГОДТДиМ
11. Областной конкурс на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследники и наследие" апрель г.Гродно Диплом 3 степени ГГОДТДиМ

Результативность участия Центра творчества детей и молодежи г.Свислочь в республиканских и областных конкурсах  2015-2016уч. г.

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Результаты

1.Республиканский конкурс творческих коллективов «Новые имена» / Довгайло О.Н. "Карусель"

сентябрь

г.Минск

Диплом 1 степени УО НДООЦ «Зубренок»

2. Областной этап республиканского конкурса юмористического кино «ЖАРТ» / Сычевник А.П. "Компьютерная графика"

март

г.Гродно

Диплом 1 степени Гродненского областного центра технического творчества

3.Облостной фестиваль-конкурс «Таленты Прынямоння» /Песняк О.В. "Театральный калейдоскоп"

март

г.Гродно

Диплом 1 степени ГГОДТДиМ

4. Областной фестиваль-конкурс ДПТ “Святочныя забавы” /Песняк Ю.В. "Текстильная игрушка", Лысевич О.А. "Народные ремесла"

март

г.Гродно

Диплом 2 степени ГГОДТДиМ,

Диплом 2 степени ГГОДТДиМ

5. Областной конкурс  социально-педагогических проектов “Творчество против агрессии: арт-терапевтические методы в работе с учащимися” /Саущик А.В., Сычевник А.П.

апрель

г.Гродно

Диплом 2 степени ГГОДТДиМ,

6. Областной конкурс "Педагог дополнительного образования" - номинация "ОМК" / Лысевич О.А. "Народные ремесла", Саущик А.В. май г.Гродно Диплом 2 степени ГГОДТДиМ
7. Областной конкурс "Архновация - 2016" /Песняк Ю.В. "Керамика и рисование" май г.Гродно Диплом 3 степени ГГОДТДиМ

Результативность участия Центра творчества детей и молодежи г.Свислочь в республиканских и областных конкурсах  2014-2015уч. г.

Название мероприятия

ФИО руководителя

Место проведения

Результаты

  1. Областной этап республиканского конкурса «Калядная зорка» (текстиль)

Богалейша О.П.

«Радуга творчества»

г.Гродно

Дипломы 2 степени ГГОДТДиМ

2. Областной конкурс научно-исследовательских работ учащихся в секции «Экология и биология»

Панотчик М.И.

«Крылатый дозор»

Г.Гродно

Диплом 1 степени Уравления образования

3.Областной конкурс творческих работ «Лидеры детства»

Саущик А.В.

«Лидер»

г.Гродно

Диплом 2 степени ГГОДТДиМ

4.Областной конкурс сценарных разработок “Дискотека”

Песняк О.В.

г.Гродно

Диплом 1 степени ГГОДТДиМ

5.Областной этап республиканского конкурс творческих работ “Здравствуй, мир! (гобелен)

Песняк Ю.В.

“Декоративный дизайн “

г.Гродно

Диплом 1 степени Уравления образования

6. Областной этап республиканскоого конкурса

 программ дополнительного образования общественно-гуманитарного профиля

Саущик А.В.

г.Гродно

отправлена на республику

7. 19 республ. конкурс работ исследовательского характера  научно-исследовательских работ по биологии (конференция учащихся)

Панотчик М.И.

«Крылатый дозор»

г.Минск

Диплом 2 степени Министерства обр.РБ

8. 26-ой республ. конкурс работ учащихся исследовательского характера биолого-экологических работ учрежд. общего среднего и дополнит. образования

Панотчик М.И.

«Крылатый дозор»

г.Минск

Диплом 2 степени Министерства обр.РБ

9. Конкурс-фестиваль “Кто сказал, что надо бросить песню о войне”

Довгайло О.Н.

Вокальный “карусель”

г.Гродно

Диплом 1 степени ГГОДТДиМ

10. Конкурс экологических проектов «Прозрачные волны Нарочи»

Панотчик М.И.

«Крылатый дозор»

г.Гродно

Диплом 1 степени ГГОДТДиМ

Результативность участия Центра творчества детей и молодежи г.Свислочь в республиканских и областных конкурсах  2013-2014уч. г.

Название мероприятия

ФИО

руководителя

Место проведения

Результаты

  1. Областной этап республиканского конкурса «Калядная зорка» (глина)

Шпак И.В.

«Лепка из глины»

г.Гродно

Дипломы 2 степени ГГОДТДиМ

  1. Областной конкурс методических разработок «Мое лучшее занятие»

Саущик А.В.

г.Гродно

Диплом 1 степени ГГОДТДиМ

  1. Областной фествиаль художественной игрушки “Святочный забавы”

Богалейша О.П.

“Радуга творчества”

г.Гродно

Диплом 3 степени ГГОДТДиМ

 

Результативность участия Центра творчества детей и молодежи г.Свислочь в республиканских и областных конкурсах 2012-2013уч. г.

Название мероприятия

ФИО руководителя

Место проведения

Результаты

  1. Конкурс-выставка фитодизайна «Лед. Цветы. Фантазия»

Богалйша О.П.

“Сувенир”

Шпак И.В.

“Текстильная кукла”

г.Гродно

Дипломы 2 и 3 степени ГГОЭБЦДиМ

  1. Областной конкурс рисунка «Детство – это значит мы» в номинации «Коллаж»

Шпак И.В.

«Лепка из глины»

г. Гродно

Диплом 1 степени ГГОЭБЦДиМ

  1. Областной конкурс “Я пионер своей страны” в номинации “Открытка”

Саущик А.В.

«Лидер»

г.Гродно

Диплом 1 степени

ОС ОО «БРПО»; Диплом 1 степени

ОС ОО «БРПО»

  1. Республиканская выставка методических материалов “Формирование субъектной позиции личности”

Саущик А.В

г.Минск

Диплом НХЦТДиМ

  1. Республиканская выставка методических материалов “ Я грамадзянін Беларуі”

Саущик А.В.

г.Минск

Диплом НХЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.