Программы, проекты

Дата: 27 февраля 2015 в 15:10, Обновлено 23 сентября в 14:44

Программы деятельности БРПО

Основные программы:

«Спадчына» - программа сохранения и возрождения национальных, культурных традиций через краеведческую, туристическую и экологическую деятельность.

«Семь Я» - программа самосознания и саморазвития.

«Игра – дело серьезное» - программа сохранения и развития детской, игровой культуры.

«Наследники» - программы работы с малышами начальных классов.

«Детский Орден Милосердия» - программа работы с людьми, нуждающимися в заботе и помощи.

Дополнительные программы:

«Зеленый дом» - программа сохранения экологии.

«СпАрта» - духовное и физическое совершенствование.

«Свой голос» - программа создания имиджа БРПО, развитие у детей коммуникативных и журналистских способностей.

План работы Общественного объединения «Белорусская республиканская  пионерская организация»

на 2017/2018 учебный год

ctdim-svisloch/library/01_Постановление_план_работы_1_2017-2018.docx

Программа деятельности Гродненской областной пионерской организации