Программы, проекты

Дата: 27 февраля 2015 в 15:10, Обновлено 5 сентября 2019 в 15:06

Постановления Пленумов ЦС ОО "БРПО" на 2019-2020 учебный год:

1. О проведении I республиканского форума вожатых ОО «БРПО» «Будущее за нами!», посвященного Дню Белорусской республиканской пионерской организации.

2. Об утверждении Методических рекомендаций по организации деятельности ОО «БРПО»

3. О реализации Международной акции ОО «БРПО» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» по роуп-скиппингу «На спорте!»

4. Об итогах проведения Республиканской трудовой акции «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!», утверждении положения о проведении Республиканской акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

5. Об утверждении Положения о проведении большой тимуровской игры «ДобраДел»

6. Об утверждении Положения о проведении I республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!»

7. Об утверждении Положения о проведении республиканской интеллектуально-творческой игры «Пароль –  Октябренок: хотим все знать»

8. Об утверждении Положения о проведении Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

9. Об утверждении Положения о проведении интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

10. Об утверждении Положения о проведении Республиканской военно-патриотической игры «Зарница»

11. Об утверждении Положения о проведении конкурса малых грантов организационных структур ОО «БРПО»

12. Об утверждении Плана работы детской палаты Центрального Совета ОО «БРПО» на 2019/2020 учебный год

Положение о проведении Международной акции по роуп-скиппингу "На спорте!"

Повестка дня IV Пленума Центрального Совета Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»

ПРОГРАММА проведения  I республиканского форумавожатых ОО «БРПО» «Будущее за нами!», посвященного Дню Белорусской республиканской пионерской организации

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации деятельности Общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

Программы деятельности ОО "БРПО"